На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Скоро на канале «Россия 1» премьера саги «Годунов»

18.10.2018

Премьера грандиозной саги «Годунов» на «России 1» все ближе, а пока телеканал интригует зрителей, представляя один за другим новые промо сериала, посвященного самой тревожной и героической эпохе Русского царства.

XVI век. Начинается отсчет последних дней правления Иоанна Грозного. Борьба за трон, неразделенная любовь, предательство, измена, интриги – страсти и испытания эпохи увлекут зрителя в большую игру, ставка в которой больше, чем жизнь.

В центре сюжета премьерного сериала – судьба рода Годуновых. Какую роль сыграют в этой драме Борис Годунов, его жена Мария Годунова, его сестра Ирина и дочь Ксения, зрителям только предстоит узнать.

Впереди – настоящие открытия. Кто займет место на царском троне, как сложится судьба целого народа, кто способен провести Россию через Смутное время и как любовь изменяет путь истории – ответы на все вопросы также в новой грандиозной саге, в которой соединились документальная точность и художественный вымысел, судьба царского рода и великие тайны любви и власти. 

Главные роли в этом масштабном историческом проекте, снятом по всем законам большого кино, сыграли звезды первой величины: Сергей Маковецкий, Сергей Безруков, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Виктор Сухоруков, Андрей Мерзликин, Анна Ковальчук и многие другие артисты.

Точная дата премьеры исторической драмы «Годунов» телеканалом «Россия 1» пока не объявлена. Но, вероятно, фильм выйдет уже в ноябре.

http://tricolortvmag.ru/

14.01.2019
14.01.2019
все новости >>>

Аналитика
10.01.2019
24.12.2018
вся аналитика >>>